ohrimka89 (ohrimka89) wrote,
ohrimka89
ohrimka89

Молодежная сборная Украины уступает Литовцам

Я просто охуеваю от нашей нынешней молодежной сборной. Буквально три дня тому назад разбомбили Шведов 6-0, тут проиграли Литве 1-0. А за всю эту отборочную компанию у Украины ничья с Мальтой тогда просто под конец матча дурака валяли за что и поплатились, и поражение от Литвы, кстати Литва до этого занимала последнее место в группе только с одной победой над той же Мальтой.

Литовцы забили уже на третей минуте отличился Элиошюс, ошибка всей линии обороны. Все защитники непонятно что делали. Оставалось полно времени плюс ко всему под конец первого тайма Литовцы остались ещё в меньшинстве был удален с поля Ярмалавичюс за вторую желтую.  Но и это ничем не помогло первый тайм совсем уныло играли, второй тайм больше полу-моментов, трудно назвать те атаки хоть их было реально много моментами. Уверен 100% просчет Яковенко, после первого тайма ничего не поменять в тактических действиях, при совсем нулячей игре, это тупорылость тренера в первую очередь. Литва уже и не мотивирована, при этом перед матчем были на последнем месте в группе. Даже ниже Мальты. Быстро забили гол, и все в оборону, при этом оборонялись отлично даже в меньшинстве.

Хорошо что молодежка так протупила. Не так страшно. Теперь мало что от нас зависит Словенцы и Шведы далеко от нас оторвались, за четыре матча даже с учетом если мы все 4 матча выиграем, все равно не факт что хоть второе место в группе займем.